16 ноября 2010 г.

Нужна помошь!

Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией, когда становишься постоянным читателем выскакивает такая табличка:
"Вы являетесь постоянным читателем максимального количества блогов (300). Сначала откажитесь от слежения за некоторыми из них."


С этим можно что нибудь сделать??? В одном из блогов уже натыкалась на аналогичную просьбу, но забыла где(((
Интересных блогов намного больше 300... и отказываться от кого-либо не хотелось бы(((

4 комментария:

  1. У меня было,я сначсал удаляла(((а потом поняла,что это из-за Оперы..у нее какое-то ограничение..перешла на Мозиллу и все прошло))

    ОтветитьУдалить
  2. У меня тоже раньше была такая проблема, и очень тяжело было отказываться от любимых блогов. Но с чей-то помощью я познакомилась с Google Reader и теперь все блоги читаю через него. Чем Google Reader удобен ещё, через него можно читать любые обновления любого сайта. Только добавляешь подписку и наслаждаешься.
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, а у меня почему то не получается((( Пробовала и через оперу, и через мозиллу, и через гугл хром...и через чё только не пробовала, везде одно и тоже((( Странно(
    Елена, да гугл ридер действительно удобный, единственный минус это то, что при добавление нового блога - к "постоянным читателям" ты не добавляешься((( Жалко(((

    Ну всё равно, большое вам спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Кристишка!
    Незнаю, я всегда становлюсь постоянным читателем. Просто я не в сам ридер ставлю подписку на блог, а даваляюсь или на верхней панели у кого есть, или кнопочкой постоянные читатели.

    ОтветитьУдалить